Спорт

Человек – величайшее создание на планете.

Ради чего живёт человек?

Удовлетворение, признание, карьера, семья….

Неважно какую цель он ставит и к чему стремится, важно, что всё это невозможно без сил и здоровья. Где их взять, если человеческий день всё больше и больше наполняется суетой и заботами и всё более вытесняет  такую привычную ему среду, как физический труд?

Да, качество жизни – растет, а вот наша физическая активность, и готовность использовать блага этого «качества жизни» падает.

Движение, это жизнь. С целью помочь Вам не забыть что такое спорт, как он важен и полезен для Вашего тела – суставов, мышц, органов, а главное души – существует общественная организация «Спорт-сервис».

Персональная страница «Спорт-Сервис» в Структуре 2d corporation

«Спорт-Сервис»- организует спорт. мероприятия для всех возрастных групп и всех групп здоровья.

Спортивно-зрелищные, соревновательные мероприятия в игровых и силовых видах, лёгкой атлетике, интеллектуальных, подвижных играх и многое другое для Вас и Ваших родных и друзей.

Будем рады принять Вашу помощь  в организации или спонсировании мероприятий для малообеспеченных и социально незащищённых слоёв населения.

«Спорт-Сервис» входит в состав организаций, на которые направлена благотворительная деятельность 2d corporation – Благотворительность

Создана особая благотворительная кампания – Лига Милосердия – для удобства взаимодействия организаций с организацией, предоставления Резидентам экономических, технических и имиджевых выгод.

Проводимые 2d corporation благотворительные мероприятия

Дополнительная информация – info@corporation2d.ru